•  CLOVER HERB SOAP SET Набор "Травы" мыло туалетное косметическое "Лаванда", 77г 3 шт Япония

В подарочный набор мыла входит нежное мыло с экстрактом лаванды, которое образует мягкую пену, нежно и мягко очищает и освежает кожу лица, рук и тела. В составе японского мыла 100% натуральная растительная мыльная основа.

Твердое банное мыло экономично в использовании. Подходит для ежедневного применения. Для создания густой пены рекомендуется использовать специальную косметическую сеточку для лица или мочалку для тела. Не сушит кожу.

Набор кускового мыла из Японии подойдет для использования в бане, в душе.

Набор парфюмированного мыла в стильной упаковке прекрасно подойдет в качестве подарка на праздник, на Новый год маме, папе, бабушке, сестре, подруге. Для мужчин и женщин.

Обладает расслабляющим ароматом лаванды.

Меры предосторожности: не использовать при появлении покраснений, зуда, раздражения кожи. В случае возникновения неприятных ощущений прекратите использование средства и проконсультируйтесь с дерматологом. При попадании в глаза сразу же промойте их водой. 

Объем: 77г*3 шт

Состав

мыльная основа, экстракт лаванды, вода, отдушка, этидроновая кислота, EDTA-4Na, диоксид титана.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

CLOVER HERB SOAP SET Набор "Травы" мыло туалетное косметическое "Лаванда", 77г 3 шт Япония

  • 897.00 р.


Теги: Товар сертифицирован и русифицирован